Меню
Новости

Галкин вышел на связь после новости об уголовном деле: «Смотрите!»

Галкин вышел на связь после новости об уголовном деле: «Смотрите!»

Сегодня стало известно, что на Максима Галкина завели уголовное дело после его нелицеприятных высказываний в адрес России и действующей власти. Кроме того, юморист позволял себе пародировать патриотов нашей страны на концертах для иностранцев. Коллеги предупреждали супруга Аллы Пугачевой, что это может плохо кончиться!

Депутат Худяков подтвердил информацию: «Юмориста-провокатора, вероятнее всего, арестуют и экстрадируют в Россию. Это хорошая новость». Речь шла о ближайших турецких гастролях Галкина. Поскольку Турция является дружественной страной, полиция может задержать звезду и предъявить обвинения.

Через какое-то время Галкин вышел на связь — шоумен опубликовал видеоролик, где продемонстрировал семейные радости. Он показал своих детей, а также радостную Аллу Борисовну. Особое внимание в ролике было уделено сыну Гарри, который проводит много времени со звездным отцом. Кроме того, мальчик примеряет на себя роль блогера и снимает видеоролики, некоторые из которых можно увидеть в свежей публикации Галкина.

Источник: © Социальные сети / Максим Галкин

Муж Примадонны не стал напрямую давать какие-то комментарии, а просто продемонстрировал семейную идиллию на отдыхе. Правда, будущее звездной семейки выглядит очень туманно! Ранее Алла Борисовна говорила, что планирует вернуться в Россию к осени, когда детям нужно будет идти в школу. Учитывая новые обстоятельства, возвращение Галкина на родину под большим вопросом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров