Меню
Новости

Галкин* встретился с Владимиром Зеленским: «Парадокс: советское шампанское есть, а страны нет»

Галкин* встретился с Владимиром Зеленским: «Парадокс: советское шампанское есть, а страны нет»

Сегодня на российской эстраде не найти и 50% тех лиц, которые участвовали в каждой программе на ТВ еще пару-тройку лет назад. Максим Галкин* , например, всегда считался уважаемым человеком, юморным и легким, пока не проявился после начала СВО. Сейчас трудно поверить в то, что было время, когда Макс и Владимир Зеленский встречались на программе «Первый новогодний вечер» в качестве ведущих.

Вместе они шутили о постсоветском пространстве, традициях и культурах народов и, кажется, создавали отличное настроение для своих зрителей. «Советское шампанское вошло в Книгу рекордов Гиннесса как парадокс: напиток есть, а страны нет», — говорил тогда со сцены будущий президент Украины. К слову, Галкин даже шутил о его президентстве, замечая, что из-за вхождения Зеленского в полику «его жизнь стала невыносимой».

Объяснял он это так: его сравнивали с Владимиром Зеленским и начали косо смотреть, ожидая, что муж Пугачевой захочет повторить судьбу своего коллеги-юмориста и тоже начнет бороться за почетное место в политике, только на просторах РФ.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*? ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Максим Галкин

Новости партнёров