Меню
Новости

Галкин ревнует Пугачеву: «Я надеюсь, вы не будете целоваться»

Галкин ревнует Пугачеву: «Я надеюсь, вы не будете целоваться»

Аллу Борисовну Пугачеву обожает вся страна! Артисты, поклонники и певцы выражают свою любовь Примадонне практически каждый день. Однако ее супруг Максим Галкин, похоже, еще не смирился с излишнем вниманием к супруге. Артист ревнует Пугачеву.

На днях вышел новый выпуск «Музыкалити», приуроченный ко дню рождения Аллы Борисовной. Вместе с певицей Zivert народная артистка оценивала современные хиты. Одной из композиций стала песня Скриптонита «Чистый».  Пугачева оценила хит, поставив ему десять баллов. Народная артистка также призналась в любви этому музыканту.

«Он становится просто моим любимым акыном… Меня поражает то, насколько правильно он выражает свои мысли… Так могут писать только люди, которые зациклены на честности, на чистоте, ненавидят фальшь», — подчеркнула Примадонна.

 Скриптонит, услышав лестные слова в свой адрес, подготовил для Пугачевый огромный букет розовых роз. В конце программы Адиль Жалелов вручил ей роскошный букет, который Алла Борисовна приняла с улыбкой. Такой жест не очень понравился Галкину. Он приревновал свою супругу.

 «Я надеюсь, вы не будете целоваться, нет?» — спросил Галкин с нотками ревности в голосе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*? ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров