Меню
Новости

Галкин унизил Симоньян на концерте в Латвии за слив его нетрадиционной ориентации: «Гадюка!»

Галкин унизил Симоньян на концерте в Латвии за слив его нетрадиционной ориентации: «Гадюка!»

Максим Галкин находится в состоянии негласного конфликта с Маргаритой Симоньян продолжительное время. В тот момент, когда страна узнала, что юморист решил покинуть родину в непростой момент политический распрей в мире, Маргарита позволила себе жестко высказаться о предателях родины, уделила особое внимание Галкину и перевела тему разговора на ориентацию артиста, которая, по ее словам, нетрадиционна. Симоньян также впутала в историю Пугачеву, сказав, что молодой супруг использует ее исключительно для прикрытия. Многие сочли, что журналистка не должна была лезть в личную жизнь Галкина, но за патриотические выступления она получила лишь положительные отзывы россиян.

Максим не отвечал на провокацию своей коллеге из России, но на одном из последних концертов в Латвии грубо высказался о Маргарите. «Если Симоньян в лесу укусит гадюка, то она через два часа умрет. А Симоньян пойдет дальше», — цитирует его Telegram-канал Божена. «Это как долго же он копил желчь и придумывал эту несмешную шутку, чтобы хоть чем-нибудь ее зацепить?», «Браво, Маргарита, таки выбесила Галкина», — вступились пользователи сети, которые, в отличие от присутствующих на концерте, не поняли чересчур тонкий юмор Галкина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров