Меню
Новости

Галкин поставил на место Калныньша: «Меня смешит! Везде ищут выгоду и подсчитывают убытки»

Галкин поставил на место Калныньша: «Меня смешит! Везде ищут выгоду и подсчитывают убытки»

Борис Галкин на кинофестивале «Малая земля», проходившем в Новороссийске, сделал выводы о коллеге, повторившем слова Вайкуле и самовольно возвеличив себя над уровнем других артистов. Некогда Ивар Калныньш снова решил уколоть Россию и заявил, что на нем были заработаны миллионы.

Борис решил не вмешиваться в идеологию Ивара, ведь это его личное дело, к тому же, многие россияне, прежде уважавшие его, уже давно поняли, ради чего Калныньш сотрудничал с нашей страной. Исключительно денежный вопрос и никакой благодарности. По словам Галкина, Калныньш просто зациклен на финансах.

«Меня смешит высказывание о том, что на Иваре заработали миллионы. Я с шести лет рос в Латвии и знаю, что местные жители постоянно говорят: «сколько стоит?». Менталитет латвийцев устроен так, что они везде ищут выгоду и подсчитывают убытки от налогов», — делится житейским опытом актер.

Добавим, что ранее у российских коллег никогда не возникло сомнений на счет Ивара. Он показывал себя с хорошей стороны, был утонченным, воспитанным и образованным. Но с начала СВО снял маску добропорядочного человека и налетел на россиян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Галкин заявил о расставании с Пугачевой: «Мы по разные стороны баррикад остались» ⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Галкин Ивар Калныньш

Новости партнёров