Меню
Новости

Галкин пошел против и высмеял еще одного «содержащего СССР» Калныньша: «Только и думают, сколько заработают, не платя налоги»

Галкин пошел против и высмеял еще одного «содержащего СССР» Калныньша: «Только и думают, сколько заработают, не платя налоги»

Заслуженный артист России Борис Галкин часто пересекался с Иваром Калныньшем по работе в свое время, общался с ним на общих событиях и всегда, в хорошем смысле, удивляется его воспитанности, манерам поведения и образованности. Узнав, что Ивар не только покинул Россию, но еще и оскорбил всех и вся, а после заявил, что ему недоплатили в Советском Союзе, пришел в шок.

Такого от интеллигентного и скромного коллеги Борис не ожидал. В своем комментарии ситуации мужчина рассказал, что, впрочем, сумасшедший интерес к деньгам и желание заработать как можно больше — это может быть похоже на Калныньша и вот, почему: долгое время он жил в Латвии и заметил такую особенность у многих жителей.

«Что он так восторженно непримирим к России, это его личное дело. Господь с ним. Я жил в Латвии с шести лет. «Цик макса?» — «Сколько стоит?» на латышском. Они же только об этом и думают. Вот сколько бы они могли заработать, если бы не платили налоги в советскую казну», — поделился российский артист Борис Галкин, считая, что не стоит обращать внимания на тех, кто больше не ценит сотрудничества с Россией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин объяснил, почему Пугачева плохо говорит про Россию: «Обязательно надо! Это заметит окружение и люди новые» ⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Галкин Ивар Калныньш

Новости партнёров