Меню
Новости

Галкин* показал новый снимок помолодевшей Пугачевой: «Как школьница лет 14-ти»

Галкин* показал новый снимок помолодевшей Пугачевой: «Как школьница лет 14-ти»

Максим Галкин*, муж Аллы Борисовны, долго не виделся с семьей из-за своих перелетов и концертов в разных странах. Наконец он воссоединился со своей любимой, найдя просвет в графике. Макс сделал фото с Примадонной , показал свою помолодевшую жену. Пользователи уже заметили, что кадр явно отредактирован: кожа у певицы слишком гладкая и «замыленная» из-за эффекта «блюра».

Люди даже сравнили Аллу с «14-летней девчушкой», но подчеркнули, что она выглядит уставшей и неестественной. Улыбка кажется неискренней и натянутой. Хирург Александр Вдовин оценил внешность жены юмориста и отметил еще пару моментов помимо «фотошопа». Он увидел изменения во внешности, подтвердив, что небольшой отек на лице у певицы есть. Своими наблюдениями он поделился с ресурсом «МК».

«Причиной этого могут быть нарушения в работе эндокринной системы. Я не исключаю, что певица сделала блефаропластику верхнего века около недели назад. Также у Аллы Борисовны очень натянута нижняя треть лица и растянута улыбка. Это возможные последствия фейслифтинга или круговой подтяжки лица», — дал комментарий врач с профессиональной точки зрения, добавив, что опирался на фотографии и видео Пугачевой, а также на свой опыт в хирургии.

*включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

*включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров