Меню
Новости

Галкин* ответил оскорбившей его Васильевой: «Татьяна говорит, что я желал россиянам медленной смерти»

Галкин* ответил оскорбившей его Васильевой: «Татьяна говорит, что я желал россиянам медленной смерти»

Максим Галкин* не смог сдерживать эмоции после интервью Татьяны Васильевой, которая раскрыла все карты про юмориста и раскрыла, как в последний день перед своим отъездом они виделись на съемочной площадке. В тот день, по словам Татьяны, Макс был очень взвинченным, волновался и суетился, однако, муж Пугачевой, узнав о рассказе коллеги, назвав все ее слова ложью.

«Татьяна Васильева говорит, что всю программу, посвященную ей, я, будучи ведущим, бегал туда-сюда, чтобы выпить. Спасибо, хоть ей предлагал. Артистка утверждает, что я уехал из страны на следующее утро после съемок, это тоже ложь», — подробно разобрал шоумен каждую реплику актрисы.

По всей видимости, Галкина сильно задели слова знаменитости. Он даже потрудился объяснить, как вел программу в якобы подвыпившем состоянии, однако, свои политические убеждения и отношения к россиянам пояснить супруг Примадонны все еще отказывается. «Правда глаза колит?», «А что сразу решил ответить? Правду сказали и не понравилось?» — пишут Галкину россияне в Telegram.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Васильева

Новости партнёров