Меню
Новости

Максим Галкин* отреагировал на новость о смерти Алексея Навального**

Максим Галкин* отреагировал на новость о смерти Алексея Навального**

Днем 16 февраля стало известно о неожиданной смерти знаменитого оппозиционера Алексея Навального** в ИК No 3 «Полярный волк«. Пресс-служба Управления федеральной службы исполнения наказаний Ямало-Ненецкого автономного округа сообщила о трагическом инциденте, подчеркивая, что оппозиционер упал во время прогулки, а самой причиной гибели назвали оторвавшийся тромб.

Шоумен Максим Галкин*, который сам является объектом внимания властей, написал в одной из социальных сетей свои соболезнования по случаю этой трагедии. «Нет слов», — также выразился Галкин. Дмитрий Песков также подтвердил, что президент России, Владимир Путин, проинформирован о гибели Алексея Навального. Пресс-секретарь также добавил, что Федеральная служба исполнения наказаний уже проводит все необходимые проверки и расследование этого трагического инцидента.

В этой связи, общественная наблюдательная комиссия по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает, что Алексей Навальный не подавал жалобы на состояние своего здоровья. Гибель Алексея Навального вызывает широкий резонанс в обществе и еще раз подчеркивает сложность ситуации вокруг оппозиционера. Эта трагедия становится новым поворотом в истории политических и социальных событий в России, заставляя общество обратить внимание на вопросы здравоохранения и условий содержания заключенных в российских исправительных учреждениях.

*признан иностранным агентом в РФ

**включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму

© Instagram / navalny

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой ⚡ Не знала, для кого вынашивает ребенка: стала известна предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* ⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ Максиму Галкину* внезапно потребовались телохранители для собственной безопасности из-за угрозы нападения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный максим галкин

Новости партнёров