Меню
Новости

Галкин об отношениях с Пугачевой: «Она дает мне до сих пор»

Галкин об отношениях с Пугачевой: «Она дает мне до сих пор»

Алла Пугачева и Максим Галкин считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Вместе артисты счастливы уже около двадцати лет. Максим редко комментирует личные отношения с Примадонной, но иногда все-таки делится с публикой подробностями интимной жизни.

В недавнем выпуске программы «Сегодня вечером» Галкин отметил, что жена многое внесла в его карьеру. Несмотря на это, Максим никогда не пытался «пропиарится» на громком имени жены, как это считает Александр Серов. В эфире программы Максим решил высказаться на этот счет.

«Алла Борисовна продолжает многое давать до сих пор», — с ухмылкой отметил Галкин.

Напомним, что Алле Борисовной уже 72 года, однако она восхищает своей внешностью и энергией общественность. Несмотря на то, что у Аллы с Максимом разница в возрасте 27 лет, у них сложился крепкий и гармоничный союз.  Сейчас пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарри. Артисты радуют поклонников радостными кадрами совместной жизни в Instagram, а слухи о разладе в семье Галкин и Пугачева всегда опровергают.

https://www.instagram.com/p/COP2Q22Hy3P/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров