Меню
Новости

Галкин наорал на Волочкову за неуважение к Пугачевой: «Ты что, зазвездилась?!»

Галкин наорал на Волочкову за неуважение к Пугачевой: «Ты что, зазвездилась?!»

Инстадива Настя Волочкова поведала на YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» о неловком случае, когда ее за невежество отругал Максим Галкин, заступившись за свою любимую жену Аллу Борисовну Пугачеву.

Ранее балерина задумывалась о карьере в музыкальной индустрии и, судя по ее рассказам, Примадонну заинтересовали данные Волочковой (хотя, честно признаться, многие пользователи верят в это с большим трудом). Главная звезда эстрады хотела пригласить Настю в одну из своих программ, но та упорно не брала трубку. Тогда ей позвонил Максим Галкин, отчитав за игнорирование самой Пугачевой. Настя быстро оправдалась, признавшись, что не поняла, что звонок совершала именно Алла Борисовна, однако, этот случай она запомнила до сих пор. Несмотря на то, что прошло много времени, эпатажная светская львица по сей день испытывает стыд и смущение за то, что заставила ждать великую Пугачеву.

«Когда у Аллы Борисовны был юбилейный спектакль “P.S”, мне с утра звонил какой-то номер, но я не отвечала. Тогда мне позвонил Максим со своего номера и сказал: “Ты что, зазвездилась? Тебе Пугачева звонит!”. Я говорю: “Да ты что? Я просто номер ее потеряла”», — вспоминает она о нелепой ситуации с участием уважаемых коллег.

https://www.instagram.com/p/CQnVEurMwtP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Анастасия Волочкова Максим Галкин

Новости партнёров