Меню
Новости

Галкин* метил на место Путина! Симоньян заявила о планах юмориста повторить судьбу Зеленского

Галкин* метил на место Путина! Симоньян заявила о планах юмориста повторить судьбу Зеленского

Маргарита Симоньян в прошлом году уже высказалась против персоны Максима Галкина*, в которой она отныне видит только предателя родины. Журналистка прошлась не только по Максу, его неординарных предпочтениях в постели, но и по известной жене юмориста, заявив, что на бабушке тот женился для того, чтобы приглушить внимание общественности и создать себе образ прилежного семьянина.

«Кто-то ему пообещал, что он будет вторым Зеленским. Мол, ему нужно заработать сейчас себе репутацию «Навального в изгнании», а потом, когда типа Россия рухнет, он вернётся и станет президентом», — рассказала о своих наблюдениях Маргарита Симоньян, сославшись на свои анонимные источники.

После огласки данной цитаты «бум» в комментариях разгорелся как относительно Макса, так и против журналистки. Супругу Кеосаяна в грубой форме попросили не вмешиваться в жизнь Галкина, а мужа Пугачевой высмеяли за идею, если она, конечно, действительно возникла в его голове. «Уже все видели, что юморист даже в политике остается юмористом», «Второго Зеленского не надо, спасибо, уже видим, что вышло из этого», — наотрез отказались россияне разглядеть в Максе кандидатуру преемника Путина.

*Минюст РФ признал Максима Галкина иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров