Меню
Новости

Возвращаются? Галкин* изъявил желание снова работать на российском ТВ

Возвращаются? Галкин* изъявил желание снова работать на российском ТВ

Максим Галкин* заставил публику думать о том, что он намерен вернуться на российское телевидение, где у него в золотые годы были шикарные доходы. Да, сейчас муж Примадонны есть концерты и даже поклонники, которые приходят на его мероприятия, но по слухам, эти юмористические вечера не покрывают потраченных расходов.

Шокировало россиян и то, что в последнее время Макс делится своей ностальгией по России. Вспоминает о том, как было хорошо в Останкино и как прибыльно сиделось на обжитом месте. Общественность уверена в том, что юморист надумал вернуться, при этом, вероятно, хочет сделать это в ближайшее время.

Хотя он не говорит об этом вслух, однако, россияне заметили, что раньше Галкин был очень категоричен и не допускал даже мысли о возвращении, но сейчас достаточно спокойно рассуждает о России и будущем. «Галкин может уже вернется? Пугачевой жизнь подпортил, детей увез. А он их спрашивал, хотят ли они вообще оторваться от своих корней, от своей родины? Не слишком ли много ответственности берет на свои плечи?» — высказывается пользователь в сети.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ «Заблудившийся в детстве», — Пугачева рассказала, что ее «раздражает» в Галкине* ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ В полотенце: Галкин* показал интригующее фото Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
максим галкин Россия

Новости партнёров