Меню
Новости

Галкин готов драться за свой замок: «Просто так они его не отберут!»

Галкин готов драться за свой замок: «Просто так они его не отберут!»

Гастрольный тур Максима Галкина в полном разгаре. Сейчас артист дает концерты в Латвии. На одном из своих последних выступлений юморист заявил, что готов сражаться за свое имущество с мечом. Так, Галкин намекнул, что свой роскошный замок в деревне Грязь он не отдаст никому.

Накануне во время концерта в селе Роя Галкин пригрозил вернуться в окрестности Москвы и возле своего дома повестить табличку со словами: «поместье Галкина». А с теми, кто посмеет не согласиться с надписью, артист готов драться.

«Просто так они его не отберут! Им будет литься масло горящее на голову. Выбрасывать старую мебель на хребты. Я так просто не сдамся», — шутил Галкин со сцены.

Отметим, что в последнее время действительно ходят слухи, что их элитную недвижимость могут изъять. Многие поддерживают такое возможное решение. Они считают, что после высказываний Галкина о России ему теперь не место здесь. Однако вряд ли замок кто-то заберет. Имущество куплено на их деньги. Отобрать его по закону никто не может.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров