Меню
Новости

Галкин дерзнул Вайкуле, содержащей всю страну: «Не платили налоги в советскую казну»

Галкин дерзнул Вайкуле, содержащей всю страну: «Не платили налоги в советскую казну»

Артист Борис Галкин не лучшим образом высказался про актера Ивара Калныньша, который с треском покинул Россию без возможности ступить на территорию страну из-за целого ряда обвинений и недовольств.

Мужчина, услышав, как Ивар заявил, что ему не доплатили в Советском Союзе (интересно, что Ивар вспомнил об этом только сейчас), рассказав в целом, что знает о коллегах из Латвии. Он заявил, что они всегда сконцентрированы на деньгах. «Они же только об этом и думают. Вот сколько бы они могли заработать, если бы не платили налоги в советскую казну. А насколько бы это было побольше… А если бы они снимались в Америке…» — высказался Борис.

В комментариях к его словам в социальных сетях люди отметили, что это бросает тень и на Вайкуле, которая, точно также как Ивар, забыла обо всём хорошем, что дала ей России. «Ответил не только Ивару, но и Вайкуле и подобным!», «Модель поведения как у Вайкуле», — поддержали Бориса Галкина в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Галкин объяснил, почему Пугачева плохо говорит про Россию: «Обязательно надо! Это заметит окружение и люди новые» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Галкин Ивар Калныньш

Новости партнёров