Меню
Новости

Галкин дал первый комментарий после унижения Симоньян: «Я и моя семья свидетельствуем!»

Сейчас на семью Максима Галкина и Аллы Пугачёвой обрушилось много критики из-за их внезапного отъезда в Израиль. Звезды отправились туда достаточно давно, отметив, что собираются лишь хорошо провести детские каникулы, но прошло уже несколько недель после заявления, но они по-прежнему находятся в чужой стране. За провокационные заявления пародиста о политической ситуации в мире Максима уже убрали из эфира Первого канала. Некоторые его коллеги отказались продолжить дружить с Галкиным, а Маргарита Симоньян и вовсе высказала пламенную речь о супруге Пугачевой, задев его темой сексуальной ориентации.

Однако, несмотря на шквал критики, в России у пару знаменитостей осталось много друзей. Они уже выразили протест против массового хита Аллы Максима и поддержали их тёплыми словами. «Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети», — отметил Игорь Николаев.

«Спасибо!» — написал в ответ на это сообщение Максим, впервые появившись в сети после скандальной речи журналистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Николаев Максим Галкин

Новости партнёров