Меню
Новости

Галина Сергеевна беременна!

Галина Сергеевна беременна!

Пятничным утром призер Олимпийских игр Илья Авербух и его супруга актриса Лиза Арзамасова поделились с поклонниками радостной новостью в социальных сетях. Пара объявила, что ждет ребенка.

На кадрах актриса «Папиных дочек» выглядит очень счастливой. Спортсмен подходит сзади обнимает ее округлившейся живот. В сети уже успели предположить, что девушка на четвертом месяце беременности.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга», — отметила Лиза.

https://twitter.com/greattvetor/status/1388039597209309185

Для Ильи малыш станет вторым. У спортсмена уже есть 16-летний сын. Напомним, об отношениях пары стало известно год назад после утечки совместных кадров. Пара не стала отрицать роман, однако долго не давала никаких комментариев. А в декабре прошлого года Илья и Лиза поженились. В социальных сетях они выложили кадры с торжества.

Поклонники и артисты во всю поздравляют Илью и Лизу с радостным событием и желают им счастливой жизни.

«Ну, наконец-то. Илья, очень рада за вас! Поздравляю», — написала Татьяна Навка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «С Левой такого не было», — беременная Арзамасова разрыдалась и сообщила публике неприятную новость ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Лиза Арзамасова Папины дочки

Новости партнёров