Меню
Новости

Гальцев встал на защиту Пугачевой: «Если бы все женщины были, как Алла, то у них были бы самые счастливые мужья»

Гальцев встал на защиту Пугачевой: «Если бы все женщины были, как Алла, то у них были бы самые счастливые мужья»

Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин* являются чуть ли не первыми персона в России, которых критикуют с головы до пят. Многие коллеги не стесняются и громко высказываются против. А вот Юрий Гальцев один из немногих, кто не спешит поливать грязью звездную семью. Ведь много лет артист был вхож в дом знаменитостей.

По мнению, Гальцева в России еще найдутся люди, которые обидят и обвинят артистов. Он этого делать не собирается. Юморит лишь отмечает, что Алла – женщина с открытым сердцем. Она гостеприимно встретит любого: помоет, накормит и постирает.

«Это его судьба, его жизнь, залазить в нее я не имею никакого права. Это несерьезно. То, что сказала Алла Борисовна, я считаю так: если бы все женщины были такими, — были бы самые счастливые мужья», – заявил он.

Гальцев отмечает, что сейчас люди вольны поступать, как они ходят. В том, что семья Примадонны уехала, нет ничего такого. Например, сам артист покидать Россию не будет. У него тут работа, семья, друзья и мама.

«Обосрать человека, облить, это самое простое в жизни»— заключил он.

*Максим Галкин, признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Юрий Гальцев

Новости партнёров