Меню
Новости

Бывший муж Полина Гагариной собрался на шоу «Голос»

Бывший муж Полина Гагариной собрался на шоу «Голос»

Несколько недель назад появились слухи о том, что Полина Гагарина разводится со своим супругом фотографом Дмитрием Исхаковым. Бывший муж звезды долгое время молчал в Сети, но позже начал публиковать стихотворения о жизни, а после и вовсе заявил, что собирается идти на шоу «Голос», где Гагарина является наставницей одной из команд.

Дмитрий явно болезненно переживает разрыв с женой, он даже перекрасил волосы в белый цвет. Он поделился с поклонниками мыслями, что, если захочет, начнет петь. И предупредит, что его стоит ждать на следующем «Голосе» или же через один.

Фотограф пренебрежительно отозвался о российском шоу-бизнесе. Исхаков заявил, что «эстрада у нас убогая», именно поэтому его карьера певца никого не напугает и не ухудшит ситуацию.

Фанаты предположили, что Дмитрий в большой обиде на Полину Гагарину, ведь по слухам именно она стала инициатором расставания. Есть мысль, что певицу не устраивало то, что ее супруг меньше нее зарабатывает. Кроме того, он мешает развиваться ей в собственной карьере, настаивая, чтобы она больше времени проводила дома.

https://www.instagram.com/p/CA8ljxaqc9t/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров