Меню
Новости

Гагарина рассказала правду о сотрудничестве со сбежавшем Меладзе: «Не по своей воле»

Гагарина рассказала правду о сотрудничестве со сбежавшем Меладзе: «Не по своей воле»

У Полины Гагариной и Ольги Кормухиной давно натянутые отношения на почве музыкальной композиции, которую Полина исполняет для картины «Битва за Севастополь». Ольга уверена, что песня слишком похожа на ту ,которую когда-то создал ее муж Белов, в связи с чем между звездами началось судебное разбирательство.

«Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ«, — гневно заявляла Ольга, затрагивая и тему беглеца Меладзе. Полина предпочитает ничего не говорить об инциденте и не разжигать огонь ненависти с коллегой по цеху. К тому же, о Меладзе девушка говорила очень давно. Например, в 2019 году она рассказывала о прерванном сотрудничестве с Константином, но даже при всем случившемся продолжала уважать мужчину и благодарить его за совместное творчество.

«После него сотрудничество с любым продюсером не имеет смысла. Я перестала работать с Константином не по своей воле. Я безумно благодарна за песни, я восхищаюсь им, он гениален. Он сам сказал мне, что на этом — все», — говорила девушка в эфире YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?», отмечая выдающийся талант композитора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Меладзе Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров