Меню
Новости

Гагарина ответила на унижения Басты и Беляева: «Куда бы вы не пошли, столкнетесь с абьюзом. Невозможно перекричать!»

Гагарина ответила на унижения Басты и Беляева: «Куда бы вы не пошли, столкнетесь с абьюзом. Невозможно перекричать!»

Полина Гагарина продолжает воевать с другими членами жюри проекта «Голос», где каждый выпуск полон неприятными высказываниями судей в адрес друг друга. Больше всего в этой истории публике жаль именно Полину, ведь ее коллеги-мужчины будто устроили против нее сговор: постоянно перебивают, шутят про Гагарину, высмеивают ее и, мягко говоря, совсем не ценят в проекте.

К счастью, у Гагариной достаточно сильный характер для того, чтобы поставить на место тех, кто пытается задвинуть ее на второй план. Как никак, артистка привыкла быть в центре внимания и не желает смещать фокус с себя на кого-то еще. В последнем выпуске, например, общаясь с участниками, она снова почувствовала давление Басты и Антона Беляева, когда те наглым образом вмешались в разговор. «Вы так общаетесь, может, созвонились бы как-то вечером, поговорили друг с другом, а?» — выпалила звезда и заткнула за пояс особо говорливых коллег.

Еще один момент совсем не понравился Гагариной. Она держалась молодцом весь выпуск, но не выдержала, когда от Басты и его товарища снова последовала череда обидных подколов в ее адрес. «Куда бы вы ни пошли, вы столкнетесь с абьюзом! Папа бы точно не пожелал такого для дочери. Считаю, что женщинам надо объединяться. Какая змея укусила Басту на детском «Голосе»? Что случилось? Невозможно перекричать», — высказалась Полина, так и не поняв, почему мужчины вообще ополчились на нее в этом сезоне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Беляев Баста Полина Гагарина

Новости партнёров