Меню
Новости

Произведение искусства! Полина Гагарина показала свой дом за миллион долларов

Произведение искусства! Полина Гагарина показала свой дом за миллион долларов

Пару месяцев назад Полина Гагарина въехала в свой собственный загородный дом. В нем она мечтала жить с мужем Дмитрием Исхаковым. Но идиллии не получилось. Пара развелась. Все ремонтные работы взвалились на плечи хрупкой певицы. В результате Гагарина потратила миллион долларов, чтобы обустроить свое уютное гнездышко. Накануне артистка, наконец, решила поделиться с поклонниками тем, что получилось. К слову, дом находится еще в стадии доработки.

Румтур Гагарина начала с прихожей. В ней гости оставляют куртки и проходят дальше в гостиницу. В глаза сразу же бросаются высокие потолки. Особенно Полина гордится люстрой. По ее словам, она хотела большую люстру, но не хрустальную. Остановились на подвесном варианте.

В доме артистки находятся две кухни. Одна предназначена для готовки, а через стену находится уже полноценная кухня с холодильником, плитой и шкафчиками для крупы. Кстати, люстру на кухню Полина так и не выбрала. Пока идут в семье идут споры. Исполнительница похвасталась и камином. Дизайнер смог придумать интересное решение, грамотно вписав его в интерьер.

«Он невероятно расширяет пространство и кажется, что все пространство дома больше», — восторгается Полина.

На этом исполнительница закончила демонстрацию своих хором. Показывать второй этаж Гагарина не стала.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Полина Гагарина

Новости партнёров