Меню
Новости

Фёдор Смолов женился на Карине Истоминой

Фёдор Смолов женился на Карине Истоминой

Несколько часов назад блогерша Карина Истомина выложила в личный блог фотографию с футболистом Фёдором Смоловым. Пара с гордостью объявила о том, что они стали официальной семьёй. «Карина Игоревна Смолова!»,написал в своём аккаунте спортсмен. Напомним, что Смолов в течение трёх лет состоял в отношениях с внучкой Бориса Ельцина. Окружение футболиста не сомневалось, что в итоге пара поженится, но молодые люди расстались. Достаточно быстро Фёдор встретил Карину, влюбился и решил не тянуть со свадьбой.


© Социальные сети / Карина Истомина

Под праздничной публикацией на странице блогерши фолловеры оставили почти 2 500 комментариев с поздравлениями и тёплыми пожеланиями. Однако были и те, кого шокировало известие о свадьбе. Подписчики поспешили напомнить Карине, что долгое время во всех интервью девушка твёрдо говорила о неготовности к отношениям и даже нежелании заниматься сексом. Юзеры тут же начали выяснять, как долго пара может быть вместе и пришли к выводу, что отношениям Истоминой и Смолова несколько месяцев.

И как бы то ни было, людей, которые порадовались за Карину и Фёдора, очень много. Мы также присоединяемся к поздравлениям и желаем влюблённым долгих и счастливых лет совместной жизни!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Истомина Фёдор Смолов

Новости партнёров