Меню
Новости

«Сутулая всегда была на заднем плане»: Лера Фрост жестко высказалась о Ксении Бородиной и поддержала Ольгу Бузову в их конфликте

«Сутулая всегда была на заднем плане»: Лера Фрост жестко высказалась о Ксении Бородиной и поддержала Ольгу Бузову в их конфликте

Лера Фрост, бывшая участница «Дома-2», никогда не была в хороших отношениях с Ксенией Бородиной. В последнее время она регулярно высказывается о телеведущей. Например, некоторое время назад Бородина обвиняла девушку в том, что она переспала с ее супругом Курбаном Омаровым, но Фрост на это заявила, что она несет бред. Более того, Курбан поддержал Леру в этой ситуации.

Теперь Фрост решила вступить в конфликт Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Она поделилась своим мнением по поводу того, кто в этой ситуации прав. Так, Фрост поддержала Ольгу и сказала, что она всегда была сосредоточена на себе, а не на других. Поэтому от нее нельзя было услышать чего-то грубого в адрес людей. Бородину при этом она назвала завистливой и заявила, что Ксения всегда находилась на заднем плане. По словам Леры, Бородина только и делает, что сплетничает о других.

Кстати, Лера призналась, что никогда не состояла в чате «Прачка», который так славится у Бородиной. Там находятся все ее подруги. Каждый раз, когда Ксюша с кем-то ругается, человек оттуда исключается. Но Кате Жуже повезло. После того, как она помирилась с Бородиной, ее снова вернули в чат.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Лера Фрост

Новости партнёров