Меню
Новости

«Фрик! Пусть идет в преисподнюю» — певец Данко «накинулся» на Наргиз

«Фрик! Пусть идет в преисподнюю» — певец Данко «накинулся» на Наргиз

Сейчас все обсуждают вспыхнувший скандал между Филиппом Киркоровым и Наргиз Закировой. Певец возмутился словам финалистки вокального проекта «Голос», после чего высказал все, что о ней думает, во время концерта. Виктория Боня раскритиковала поп-короля за грубость, после чего получила от него «весточку» в личных сообщениях.

Интернет-скандал не оставил равнодушным и певца Данко. Александр Фадеев (настоящее имя артиста) поддержал Филиппа Бедросовича и выразил свое негодование в адрес Наргиз. Напомним, артистка осудила СВО, после чего ей запретили въезд на территорию России. Именно этот поступок и возмутил Данко. Исполнитель хита «Малыш» не стал себя сдерживать в разговоре с корреспондентом портала Prozvezd: «Вы вообще видели эту харю жуткую совершенно? Из звездного в Наргиз только классные песни Максима Фадеева. <…> Просто вывели фрика на площадь, все поржали и закончилась история. Пусть обратно идет в преисподнюю».

Интернет-пользователи разделились на два лагеря: кто-то поддерживает Киркорова, а кто-то возмущается его грубым словам. Тем не менее, никто не захотел встать на сторону Наргиз Закировой. «Филипп молодец, но уж слишком резко выразил свои мысли», «Артистам его уровня нужно внимательнее следить за высказываниями», «Конечно, я за Киркорова, но в адрес женщин такое нельзя говорить», «Двоякие чувства!» — пишут комментаторы в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ «Уже не скрыть мой беременный живот»: Виктория Боня ждет ребенка ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Данко Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров