Меню
Новости

Фотографа Ким Кардашьян обвиняют в сексуальных домогательствах

Фотографа Ким Кардашьян обвиняют в сексуальных домогательствах

Сразу несколько моделей обвинили молодого фотографа Маркуса Хайд (Markuc Hyde), который известен по работе с Арианой Гранде (Ariana Grande), Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian). По словам девушек, мужчина принуждал их к эротическим фотосессиям. Маркус хотел снимать красоток обнаженными.

Все началось после того, как модель Санайя Нэш (Sanaya  Nash)выложила у себя на странице в Instagram переписку с фотографом. В ней девушка просит Маркуса о фотосъемке, на что он просит две тысячи долларов и голые снимки модели.

https://www.instagram.com/p/B0OVdQHnfBu/?utm_source=ig_embed

Ким Кардашьян сразу же отреагировала на замечание. Девушка была в шоке, об этом она сообщила у себя на странице.

«Я читала все сообщения и рассказы женщин о неуместном и непростительном поведении фотографа, с которым я когда-то работала. Мой собственный опыт сотрудничества с ним был глубоко профессиональным, и я глубоко потрясена, опечалена и разочарована, узнав, что другие женщины столкнулись совершенно с другим», — написала Кардашьян у себя в блоге.

Маркус Хайд испугался, что такие материалы попали в сеть, и сразу же закрыл аккаунт. От комментариев фотограф воздержался.

https://www.instagram.com/p/B0NMytAABEe/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ким Кардашьян Маркус Хайд Санайя Нэш

Новости партнёров