Меню
Новости

Фотограф рассказала, каково работать с BTS

Фотограф рассказала, каково работать с BTS

Кто не мечтал работать со знаменитостями? Эта работа всегда интересна и высокооплачиваемая. Правда, такое занятие не для слабонервных. К сожалению, некоторые звезды, идеальные с виду, далеки от совершенства в обычной жизни. Интересно, каково работать с группой BTS. Давайте узнаем!

BTS сейчас гастролируют со своим новый альбомом Map of The Soul: Persona, который каждую неделю бьет рекорды. Ребята дают интервью, ходят на светские мероприятия и снимаются в фотосессиях. Один из фотографов поделился о сотрудничестве с парнями.

Mugunghwa Sonyeo – известный фотограф в Южной Корее. Ее работы потрясающие. Девушка уже наработала себе базу постоянных клиентов в виде многих звезд. Она снимала ребят на обложку из сингла Love Yourself. Помните? Фотограф с радостью вспоминает тот день. BTS были очень галантны и отзывчивы.

https://www.instagram.com/p/BXpqsKvFupn/?utm_source=ig_embed

 «Шел дождь, а на съемочной площадке было очень жарко. Я не забуду, как Чимин укрыл меня своим зонтом», — рассказала девушка.

Она также добавила, что Ви (V) однозначно есть дар. Парень отлично умеет фотографировать, у него есть талант. Помимо колоссального успеха в музыкальной деятельности, Ви с легкостью сможет добиться новых высот в фотографии.

Дама ждет не дождется, когда снова сможет поработать с такими приятными исполнителями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров