Меню
Новости

Фото! В Сети вычислили, с кем Моргенштерн* изменял Диаларе

Фото! В Сети вычислили, с кем Моргенштерн* изменял Диаларе

Несколько месяцев назад Моргенштерн* и Дилараошарашили своих поклонников печальным заявлением – они разводятся. По словам бывших, совместный быт, пандемия и переезд в другу страну сильно сказались на отношениях. Их жизнь стала похожа на рутину. Более того, рэпер признался, что часто спал с другими «телками». При этом, никакую вину он не ощущает, так как это «норма». 

«Для Дилары — если я сплю с другимизначит, я ее предал. Когда я занимаюсь сексом с телками я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился — это предательства. А просто потыкать в какую-то вагину, а че нет?» – сделал шокирующее признание рэпер. 

С кем же изменял Моргенштерн девушке? В Сети уже нашли ответ. Эту девушку зовут Дарья Платонова. Ходят слухи, что она занимается эскортом в Дубае и ходит на различные шоу ради денег. Девушка часто выкладывала к себе в социальные Сети снимки с Алишером. Правда, через пару минут она их удаляла. К слову, в своих социальных Сетях она отрицает факт, что спала с Моргенштерном за деньги. 

Отметим, что сама Дилара не раз отмечала, что измены Алишера оставила в прошлом. Сейчас ее это никак не касается. 

*Признан иноагентом на территории РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштрен

Новости партнёров