Меню
Новости

Фото! Первый снимок Потапа с параличем лица

Фото! Первый снимок Потапа с параличем лица

Некоторое время назад Потап уехал из Украины и обосновался в Европе, а его супруга Настя Каменских вернулась на Родину в одиночестве. Многие тогда предполагали, что пара распалась, но, как оказалось, все намного драматичнее.

У Потапа парализовало лицо. Сначала об этом рассказала Настя, а сейчас он дал интервью и поделился тем, что с ним происходило. Сначала Потап заболел коронавирусом. Позже у него развился отит, а после него синдром Рамсея-Ханта. Это паралиц лица и нервов. По словам Потапа, это «тяжелая штука».

Более того, Потап уже без стеснения опубликовал снимок, на котором видно, что лицо у него приняло странную форму. Напомним, Потап вместе с женой оказались в числе тех украинских артистов, которым теперь запрещен въезд в Россию. Они резко высказывались обо всем, что сейчас происходит в мире. Кроме того, Потап еще и публично ругался с Тимати. Он принялся защищать Макса Барских после его негативных слов о русских. Тимати вступился за людей, а Потап начал с ним публично скандалить. Сейчас Потап обеспечивает гуманитарную помощь украинцам.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Потап

Новости партнёров