Меню
Новости

Фото! Как сейчас выглядит младшая дочь Анастасии Заворотнюк Мила?

Фото! Как сейчас выглядит младшая дочь Анастасии Заворотнюк Мила?

Анастасия Заворотнюк не показываает ни себя, ни свою семью. Она живет спокойной жизнью, а родственники уберегают актрису от внимания прессы. Если старшая дочь Анастасии Анна сама распоряжается своими социальными сетями и показывает все, что у нее происходит, то младшая Мила пока еще слишком маленькая, чтобы демонстрировать все в соцсетях.

Однако в Сети все равно всплыло ее фото. Оказалось, что малышка превратилась в блондинку. Многие поклонники задаются вопросом, почему, ведь у нее оба родителя с темным цветом волос.

Напомним, Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с серьезным заболеванием. У нее обнаружили рак мозга. Семья звезды не комментирует ее состояние и не говорит о том, как проходит лечение. Известно, что актриса по несколько месяцев лежит в больницах, а потом возвращается домой.

Поклонники переживают не только за Анастасию, но и за ее супруга Петра, который очень много работает, чтобы отдавать все деньги на лечение жены. В Сети неоднократно появлялись кадры с тренировок Петра, и он на них выглядит очень уставшим.

© Instagram / a_zavorotnyuk

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров