Меню
Новости

Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе

Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе

Актер Павел Прилучный решил показаться во всей красе не только своей возлюбленной Мирославе Карпович, но и поклонникам. Актер снялся абсолютно обнаженным. Свои гениталии Прилучный прикрыл надписью.

Несколько часов назад Павел Прилучный похвастался мускулистой фигурой у себя в Instagram. К слову, совсем недавно поклонники заметили, что в отношениях с Мирославой артист перестал следить за собой. Прилучный заметно набрал и перестал поддерживать себя в форме. И, кажется, он решил взять себя в руки. Прилучный поразил поклонников накаченным торсом и прессом. Актер выложил кадр, где он стоит полностью голым в душе. Интимную часть теле Прилучный закрыл.

«Спорт«, – подписал горячий кадр артист.

И пока одни пользователи сети сохраняют и комментируют откровенный снимок Прилучного, другие хейтят фигуру его возлюбленной. На днях Мирославу Карпович раскритиковали за ее истощенный вид. Под каждой публикацией актрису осуждают за худобу, советуя ей срочно обратиться ко врачу. Подписчики считают, что Карпович страдает анорексией.

«Ем хорошо, молюсь, ежедневно, люблю крепко, работаю над собой», — ответила на хейт актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров