Меню
Новости

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо своей дочери

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали лицо своей дочери

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Megan Markl) вот уже больше года живут свободной жизнью, вне Букингемского дворца. Они счастливы в США и воспитывают двоих детей – в этом году у супругов родилась дочь, которую назвали Лилибет (Lilibet).

Сегодня в Сети появился первый снимок пары, на которой видно лицо Лилибет. Кроме того, на фото присутствует и Арчи (Archi). Супруги выглядят на снимке очень радостно, вопреки всем разговорам. Кстати, фото приурочено к рождественской открытке, которую Гарри и Меган решили сделать.

Напомним, после сложения с себя полномочий членов королевской семьи Меган и Гарри переехали в США. Меган пробует вернуться в кино, а Гарри тоже не сидит, сложа руки, и пытается найти то, чем он может быть полезен стране, в которой живет.

В последний раз супруги громко обсуждались после того, как Меган дала откровенное интервью, в котором рассказала о дискриминации в королевской семье и о том, как ее травили родственники Гарри. Именно поэтому звезда решила уехать из Англии и жить с супругом в Америке.

https://www.instagram.com/p/CX1ANa6OTCU/?utm_source=ig_embed&ig_rid=a9d46ef6-e5b7-40a8-90b5-257c83891c5e

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров