Меню
Новости

Фото больной Алентовой пытались купить за 500 000 рублей

Фото больной Алентовой пытались купить за 500 000 рублей

Вера Алентова, супруга на днях ушедшего Владимира Меньшова, на данный момент лежит в клинике с коронавирусной инфекцией. Врачи пытаются спасти ей жизнь и делают все возможное, однако, как выяснилось, клинику посещают и недоброжелатели, пытающиеся нажиться на тяжелой жизненной ситуации популярной актрисы.

Женщина, работающая в отделении, где сейчас лежит знаменитость, поделилась с нашим порталом недавно произошедшей историей. Она признается, что по сей день не может забыть события из-за неприятных ощущений. С ней связались представители издания, название которого она не желает называть, и пытались уговорить на «грязную» сделку: медсестра должна была сделать фото больной Алентовой в обмен на 500 тыс. рублей. Сотрудница клиники отказалась выполнять просьбу журналистов, посчитав подобное деяние страшным грехом.

«Не знаю каким образом, но одно очень желтое издание в нашей стране, узнало, что я работаю в том отделении, где сейчас находится Вера Валентиновна Алентова. Они писали мне и предлагали купить у меня фото актрисы в палате за 500 000 рублей, конечно я отказалась, такой грех брать на душу», — рассказала Popcake медсестра отделения Анастасия.

https://www.instagram.com/p/B2hwNv8CfFH/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алентова

Новости партнёров