Меню
Новости

Фото! Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

Фото! Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

Алина Кабаева не слишком часто показывается перед камерами, особенно в последнее время. Однако на днях она приехала на турнир «Ассоциации спортивных клубов России», где собрались лучшие гимнастки со всей страны.

Алина решила поддержать спортсменок и выступила с напутственной речью. Она заявила о том, что гимнасткам не стоит останавливаться на достигнутом и надо добиваться своих целей. При этом она подчеркнула еще и то, что в спорте сейчас непростая ситуация, и Россию отстраняют от разных соревнований. Однако она пожелала девочкам не расстраиваться и заниматься своим делом.

Интересно, что каждый выход Кабаевой куда-то каждый раз сильно интересует публику. Дело в том, что она не так часто появляется на мероприятиях, а еще не ведет свои социальные сети. Например, после одного из выходов в свет люди увидели на безымянном пальце гимнастки кольцо. И все сразу поняли, что она вышла замуж. Сама не комментирует перемены в своей личной жизни. Кстати, против нее недавно ввели санкции некоторые страны.

© Социальные Сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Кабаева

Новости партнёров