Меню
Новости

Фогель показал своего «мальчика»

Фогель показал своего «мальчика»

Молодой, но уже очень популярный певец Фогель, представляет новый сингл «Мальчик». В преддверии релиза Фогель поделился отрывком трека на своих страницах в соцсетях. Похоже, у «Мальчика» есть все шансы стать хитом: поклонники назвали песню «пушкой» и признались, что переслушали фрагмент много раз.

Как и предыдущие работы исполнителя, «Мальчик» — простая и честная история о подростковой любви. Это немного грустная, но одновременно светлая песня: в ней есть и печаль, и вера в лучшее.

21 февраля Фогель выпустил дебютный альбом «Люболь, Pt. 1», который собрал более миллиона прослушиваний в ВК всего за сутки. Музыкант пообещал, что вторая часть «Люболи» увидит свет осенью.

Фогель стал известным в 2019 году после выхода хита «Малолетняя любовь», получившего платиновый статус. В начале 2020-го он выпустил песню «Стерва», сразу же вошедшую в топ-20 чарта ВКонтакте и до сих пор не покидающую чарты Apple Music и iTunes (а клип набрал более 3 млн просмотров на YouTube). Песни «Пуля» и «Ревную» также стали хитами, а на трек «Ревную» даже был снят клип с участием фанатов артиста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Форель

Новости партнёров