Меню
Новости

Forbes назвал Ариану Гранде новой королевой поп-музыки

Forbes назвал Ариану Гранде новой королевой поп-музыки

Уже несколько недель подряд новая песня Арианы Гранде (Ariana Grande) «Thank you, next» бьет все рекорды. Сингл находится в топе музыкальных чатов по всему миру, впрочем, это и неудивительно, ведь творчество Арианы всегда пользовалось особым вниманием, а бурная личная жизнь Арины только усилила интерес к ее музыке.

https://www.instagram.com/p/BtC46OtApnO/

Кстати, 8 февраля Гранде, наконец, выпустит долгожданный альбом, который носит то же название, что и сингл. Известно, что альбом будет состоять из 12 песен и в каждой будет рассказываться история, которая связана с личной жизнью певицы.

https://www.instagram.com/p/BtB5eftAaD9/

Сейчас поклонники с нетерпением ждут, когда же музыкальный альбом выйдет в свет, впрочем, все уверены, что это будет бомба! А как думаете вы? К слову, обложка альбома уже появилась в сети, бегом смотреть!

Недавно Forbes  назвал Ариану Гранде новой королевой поп-музыки. Ариана — единственная исполнительница на планете, способная задавать тренды в шоу-бизнесе при помощи музыки, уверены журналисты Forbes, именно поэтому на новую пластинку музыкальный мир возлагает особые надежды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров