Меню
Новости

Флиртует?! Кушанашвили пригласил Бузову к себе: «Я тебе покажу, чем отличаюсь от Давы»

Флиртует?! Кушанашвили пригласил Бузову к себе: «Я тебе покажу, чем отличаюсь от Давы»

О расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна, наверное, не высказался только лишь самый ленивый. История с громким разрывом прогремела уже полгода назад и перестала быть актуальной новостью для российской публики, но вспомнить о скандале молодых людей внезапно решил 50-летний Отар Кушанашвили. Грузинский журналист, пользуясь случаем приближающегося дня рождения пригласил певицу «Мало половин» приехать к нему на день рождения и рассмотреть на роль спутника жизни какого-нибудь более взрослого, состоявшегося, серьезного и опытного мужчину. Возможно, даже себя.

«Можешь приехать ко мне на день рождения. Шандарахнем, шахматнем с тобой. Я тебе расскажу, чем я отличаюсь от Давы, вернее покажу», — игриво намекнул он на то, что бывший избранник звезды современности совсем не годился ей в женихи. Отар, в отличие от многих звёзд, критикующих поведение Ольги её появление на сцене МХАТа, дружелюбно и тепло отозвался о бывшей ведущей «Дома-2» и с гордостью отметил её интерес к разнообразным творческим проектам: «Я верю, что Бузовой нужно давать шанс. Ирония судьбы в том, что та, которая является предметом сомнительных упражнений в остроумии, сыграла в спектакле «Чудесный грузин»».

https://www.instagram.com/p/CPRSYyHh_Wh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Отар Кушанашвили

Новости партнёров