Меню
Новости

Финал мирового турне BTS покажут в кинотеатрах

Финал мирового турне BTS покажут в кинотеатрах

Совсем скоро подойдет к концу мировой тур BTS «Love Yourself: Speak Yourlsef». Три заключительных октябрьских концерта группа проведет в Сеуле, столице Южной Кореи. А одно из шоу даже будет транслироваться в кинотеатрах, чтобы все желающие могли посетить мероприятие.

https://twitter.com/kuroningu/status/1175154622010482694

Запись концерта от 27 октября (второй концерт группы в Сеуле в рамках турне) будет записан на камеру, а затем показан в кинотеатрах некоторых азиатских стран: в Сингапуре, Таиланде, Тайвани, Гонконге и Японии.

«Фильм» покажут и в некоторых городах США, но с задержкой из-за разницы часовых поясов.

https://twitter.com/yellowoongi/status/1183822176337715200

«Это знаменательное событие объединит поклонников группы по всему миру, которые будут вместе праздновать их мировую славу и вместе слушать самые популярные хиты BTS», – сообщил дистрибьютор Fathom Events.

Запись концерта станет уже 4 концертным фильмом BTS после фильма 2018 года «Burn the Stage: The Movie», а также концертных записей 2019 года: «Love Yourself in Seoul» и «Bring the Soul: The Movie».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров