Меню
Новости

Финал «Игры престолов» разочарует поклонников

Финал «Игры престолов» разочарует поклонников

Совсем скоро на экраны выйдет заключительный сезон «Игры престолов», который подведет итог злоключениям Старков и Ланнистеров. Актеры сериала не перестают подогревать интерес поклонников, делясь новыми подробностями развития сюжета.

В своем последнем интервью Софи Тернер (Sophie Turner), исполнительница роли Сансы Старк, призналась, что финал «Игры престолов» может не прийтись по душе многим поклонникам сериала.

«Я не знаю, удовлетворит ли финал зрителей. Мне кажется, что многие будут разочарованы. Но это всё дело вкуса, кто-то может быть просто в восторге. Мне не терпится увидеть реакцию фанатов. Что же касается меня, то мне концовка просто разбила сердце. На последней странице было написано «Конец Игры Престолов», и я не смогла сдержать чувства».

Фанаты сразу же сделали вывод о том, что актриса намекает на смерть многих ключевых персонажей, о чем уже не раз спекулировали в сети. Теперь остается только дождаться лета, когда мы наконец сможем стать свидетелями эпичной битвы между Джоном Сноу и Королем Ночи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игра престолов Софи Тернер

Новости партнёров