Меню
Новости

Фильм о BTS «Burn the Stage» появится на YouTube

Фильм о BTS «Burn the Stage» появится на YouTube

В ноябре 2018 года BTS и Big Hit Entertainment представили поклонникам двухчасовую документальную картину о гастрольном туре ребят 2017 года «Wings Tour». Фильм показывали в 1,400 кинотеатрах по всему миру. В самый первый уикенд картина собрала 14 миллионов долларов, что очень впечатляет, поэтому руководство решило выпустить документалку и на YouTube.

Вероятнее всего, фильм будет доступен только обладателям аккаунта YouTube Premium. К сожалению, эта платформа доступна только в 29 странах и стоит 11.99 фунтов в месяц.

Как известно, фильм вырос из короткометражек под названием «BTS: Burn The Stage», спонсированных YouTube Originals. Однако в финальный вариант были добавлены новые материалы, закадровые тексты, интересные интервью с участниками группы и с генеральным директором Big Hit Бан ШиХёком (Bang Si-hyuk).

Точная дата появления фильма на YouTube пока неизвестна, но составители расписания намекнули, что документалка выйдет сразу же после записей с концертов во время Love Yourself World Tour 25 и 26 августа, на которых BTS выступили перед тысячами поклонников. Если тебе не удалось посетить тур, то уже 26 января в 95 странах концертный материал будет представлен на большом экране, что даст возможность всем фанатам погрузиться в это невероятное событие.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров