Меню
Новости

Фильм Блиновской «Марафон желаний» снова покажут в кино

Фильм Блиновской «Марафон желаний» снова покажут в кино

Елена Блиновская популярный коуч на просторах интернета. Девушка учит своих поклонниц правильно формулировать свои желания и добиваться целей. Но это не всё, чем может похвастаться Блиновская. В недавнем времени блогер спродюсировала и снялась в фильме «Марафон желаний». По сути, данная работа рассказывала о её действующей проекте. Не смотря на то, что многие с недоверием отнеслись к этому фильму, он собрал довольно приличные кассовые сборы.

Буквально несколько минут назад в своем телеграм-канале Елена Блиновская удивила поклонниц ещё одной новостью. Её фильм «Марафон желаний» вновь покажут в кинотеатрах, несмотря на то, что он давно закончил свой прокат.

«Прикиньте.. блин, я реально это знала! Я даже Даше (режиссёру) говорила.. что это не все.. я не знаю, как это будет, но это не все.. Реально, во всех кинотеатрах снова, как новенький, будет «Марафон желаний»»,

— написала Елена Блиновская в своем телеграм-канале.

Так что, по всей видимости, чутье не подвело Елену Блиновскую. Теперь пользователи интересуются: стоит ли ждать второй части фильма «Марафон желаний»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров