Меню
Новости

Филиппа Киркорова засняли с блондинкой во время развратного танца — видео

Филиппа Киркорова засняли с блондинкой во время развратного танца — видео

Поп-король интригует поклонников небольшими откровениями о своей второй половинке. Буквально на днях Филипп Киркоров признался на презентации нового альбома Люси Чеботиной, что достиг внутренней гармонии и может назвать себя счастливым мужчиной. «Меня любит мой близкий родной человек, больше мне ничего не нужно», — разоткровенничался артист.

Всем интересно, кто же эта счастливица, которая состоит в романтических отношениях с королем нашей эстрады? Сам певец не решается «раскрывать все карты», поэтому на просторах Сети появляются самые разные слухи. Например, завирусился короткий видеоролик, где Киркоров подбегает к пышногрудой блондинке сзади и эмитирует шлепки. Девушка опешила немного, но отреагировала с улыбкой и даже посмеялась. Поговаривают, что это была подруга Филиппа — певица Наталья Гордиенко. Впрочем, 100%-ой уверенности ни у кого нет, поскольку артиста постоянно окружает множество прекрасных дам.

«Какой Филипп, оказывается, развратник», «Невинные дружеские забавы, ничего интересного», «Ого! Неожиданно увидеть такое от Киркорова», «Стало неприятно от его поведения с девушкой», — обсуждают Интернет-пользователи.

Нашумевшее видео с развратными танцами поп-короля и его светловолосой спутницысмотрите в нашем Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Киркоров Филипп Кикроров

Новости партнёров