Меню
Новости

«Филипп вцепился и говорит: “Роди мне ребенка”» — Лада Дэнс открыто рассказала о страсти с Киркоровым

«Филипп вцепился и говорит: “Роди мне ребенка”» — Лада Дэнс открыто рассказала о страсти с Киркоровым

Личная жизнь Филиппа Киркорова оставляет массу вопросов, поэтому поклонники следят за каждым интервью артиста. Развлекательное и музыкальное шоу «Маска» на НТВ — кладезь пикантных откровений поп-короля. Певец не стыдится и делится самыми сокровенными воспоминаниями на всю страну. Так, недавно он шокировал всех, когда обратился к артистке Ладе Дэнс…

Фанаты Филиппа наслышаны, что много лет назад у него была интрижка с Ладой, а потом они долгое время не общались. Судя по всему, Киркоров так и не смог забыть свою бывшую подругу, поэтому частенько упоминал о ней в эфирах «Маски». Наконец, исполнительница хита «Девочка-ночь» пришла в качестве участницы на телепроект — она скрывалась за образом очаровательного Пуделя.

Филипп Бедросович заявил в эфире федерального канала, что готов жениться на Ладе Дэнс, если под маской окажется она. Так оно и вышло! Теперь поклонники ждут подробностей, а сделал ли Киркоров предложение после съемок? Лада разоткровенничалась в новом интервью в шоу «Центральное Телевидение». Выяснилось, что поп-король обращался к ней с более пикантными предложениями: «Он вообще вцепился говорит: “Роди мне ребенка”».

Фанаты с нетерпением ждут новых подробностей об этой интригующей любовной истории!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лада Дэнс Маска Филипп Киркоров

Новости партнёров