Меню
Новости

Филипп Плейн хочет стать парнем Моргенштерна

Филипп Плейн хочет стать парнем Моргенштерна

Немецкий дизайнер Филипп Плейн (Phillip Plein) показал, какие поступки нужно совершать, чтобы заполучить внимание человека. Филипп приехал в Москву специально ради рэпера Моргенштерна. Разбираемся, что произошло?

Некоторое время назад российский исполнитель Моргенштерн выложил в Instagram фотографию чека из бутика одежды Phillip Plein. На чеке видно, что рэпер приобрел товара больше чем на миллион рублей. А также он сказал, что не прочь стать моделью у Плейна. Реакция дизайнера не заставила себя долго ждать. Уже сегодня Филипп прилетел в Москву, чтобы познакомится с Моргенштерном.

«Я вышел из самолета, зашел в Instagram и увидел тебя в своем магазине. Я это очень ценю, брат», — говорит Плейн.

Модельер также попросил Моргенштерна связаться с ним, чтобы «сотворить что-нибудь вместе и взорвать этот город». Поклонники в комментариях рады такому коллабу. Кроме того, они отметили решительность Филипп Плейна и заявили, что он бы стал отличным парнем.

«Вот как нужно ухаживать!», «Он так трясется над ним. Неужели, хочет стать его парнем»,» Докатились, мужик ради мужика свершает поступки«, — комментируют ситуацию в сети.

Ну что, ждем мегавечеринку?

https://www.instagram.com/p/CL5LhqdixOT/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн Филипп Плейн

Новости партнёров