Меню
Новости

«А что так можно было?»: Киркоров решил проблему недавнего скандала своим отсутствием во время выступления в Кремле

«А что так можно было?»: Киркоров решил проблему недавнего скандала своим отсутствием во время выступления в Кремле

Недавно в Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт, который ожидался с нетерпением не только публикой, но и звездами российской эстрады. Как стало известно, несмотря на запланированный дуэт с Люсей Чеботиной, сам Филипп Киркоров не смог присутствовать на концерте лично. По информации издания «Московский комсомолец», это стало результатом его переполненного рабочего графика. Впрочем, чтобы не разочаровывать фанатов, было принято решение записать их выступление заранее, чтобы затем показать его на видео.

Однако некоторые наблюдатели предполагают, что в действительности решение о неучастии в концерте могло быть связано с недавним скандалом, который сильно подорвал репутацию певца. После скандальной истории с «голой» вечеринкой, Киркоров временно исчез из публичного поля, теряя как работу, так и уважение аудитории. Спустя два месяца он снова начал появляться на телевидении, приняв участие в нескольких проектах.

Видимо, певец решил использовать эти возможности для того, чтобы восстановить свою репутацию, активно используя самоиронию и откровенность. На шоу «Маска» и других проектах, где Филипп появился после скандала, зрители приняли его тепло, отметив, что его умение шутить над собой и открыто говорить о своих ошибках заслуживает уважения. Это может свидетельствовать, что, несмотря на прошлые ошибки, у популярного артиста все еще есть шанс на возвращение к прежнему статусу в российском шоу-бизнесе.

© Instagram / Филипп Киркоров

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ «Понимал, что рогоносец», — Киркоров заявил, как Пугачева обошлась с Галкиным* ⚡ «Боже, какая красота»: «Алла Пугачева» всё-таки вернулась в дом к Филиппу Киркорову ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Люся Чеботина Филипп киркоров

Новости партнёров