Меню
Новости

Филипп Киркоров выступил перед бойцами ДНР: «Уезжать из России не собираюсь!»

Филипп Киркоров выступил перед бойцами ДНР: «Уезжать из России не собираюсь!»

Известный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров сделал неожиданный поворот в своей карьере, объявив о своем намерении отправиться в Донецкую Народную Республику (ДНР) в знак поддержки солдат и местных жителей. По информации, поступившей из различных источников, 56-летний артист прибыл в город Горловка, где встретился с российскими бойцами, предоставив гуманитарную помощь и выступив перед пациентами местной больницы. Киркоров также оказал финансовую поддержку, оплатив стоимость кондиционеров и медицинского оборудования для детского центра.

Не только заботливый, но и патриотичный, Киркоров провел время, общаясь с жителями ДНР и подчеркнув, что Россия его родина, и он не собирается её покидать. «Уезжать никуда не собираюсь. Живу здесь, жил и буду жить. У меня здесь дом, у меня здесь дети, Бедрос папа», — заявил артист.

Однако, пока неизвестно, сколько времени пройдет, прежде чем Киркоров вернется из ДНР. Его маршрут остается секретом из соображений безопасности. Несмотря на свои гуманитарные усилия, Киркоров продолжает трудиться над новым сезоном популярного шоу «Маска«, премьера которого запланирована на 18 февраля. Также впереди у артиста ожидается премьера приключенческого проекта «Сокровища императора«, съемки которого проходили в Китае в течение нескольких недель.

© Социальные сети / Филипп Киркоров

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ «Боже, какая красота»: «Алла Пугачева» всё-таки вернулась в дом к Филиппу Киркорову ⚡ Филипп Киркоров раскрыл правду, как на самом деле оказывал помощь Зеленскому ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
днр Филипп киркоров

Новости партнёров