Меню
Новости

Филипп Киркоров вручит награду BTS

Филипп Киркоров вручит награду BTS

В Москве прошла церемония вручения международной профессиональной премии BraVo в области популярной музыки. Премия образовалась только два года назад, но уже успела стать популярной. Это объясняется объединением всех стран Евразийского континента. Именно поэтому группа BTS была номинирована в российской премии.

Ожидаем стал тот факт, что корейскому бойз-бенду была вручена премия «Группа года». Забрать награду ребята так и не смогли из-за плотного гастрольного графика, но организаторы дали слово, что заветная награда будет передана BTS лично в руки.

Вручить награду вызвался Король российской эстрады Филипп Киркоров. Это стало большой неожиданностью для многих. Певец пообещал, что передаст статуэтку ребятам лично. Как он это сделает — остается большой загадкой.

Может быть Филипп собирается поехать на родину BTS? Все-таки лучше было бы, чтобы парни сами приехали в Россию за наградой!

https://www.instagram.com/p/BvTih30lS3z/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Филипп Киркоров

Новости партнёров