Меню
Новости

Филипп Киркоров прокомментировал сходство детей Анастасии Стоцкой с ним

Филипп Киркоров прокомментировал сходство детей Анастасии Стоцкой с ним

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая 20 лет назад активно работали вместе. Артист продвигал свою коллегу и делал это довольно успешно. Более того, им приписывали роман. Филипп не опровергает то, что между ними была связь, но и не говорит открыто об отношениях.

В то время Киркоров был официально женат на Алле Пугачевой. При этом он уточняет, что Стоцкая его спасала от того, что происходило у него в браке. По словам Киркорова, они могли бы быть счастливы до сих пор, ведь всегда друг друга понимали.

Прокомментировал Филипп наконец-то и то, что дети Анастасии Стоцкой уж очень на него похожи. Многие считают, что это его наследники. Киркоров отреагировал на эти разговоры и заявил о том, что они настолько кармически были вместе, что у Насти родились дети, похожие на него.

Напомним, сейчас Филипп Киркоров сам является отцом двоих детей. Аллу-Викторию и Мартина ему родила суррогатная мать. Киркоров активно занимается воспитанием своих любимых наследников и делает все для них.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров