Меню
Новости

Филипп Киркоров появился на вечеринке с матерью Мартина и Аллы-Виктории — видео

Филипп Киркоров появился на вечеринке с матерью Мартина и Аллы-Виктории — видео

Одна из главных тайн поп-короля — личность матери его детей. До сих пор ходит масса слухов о том, кто же на самом деле родил звездных наследников — Аллу-Викторию и Мартина. Одно время все говорили, что их мама — певица и актриса Анастасия Стоцкая, которую связывал с Филиппом Бедросовичем бурный роман в 2000-ых. Затем внимание общественности и журналистов переключилось на предпринимательницу Наталью Ефремову — мол, уж очень дети похожи на нее!

Филипп не отвечает на вопросы корреспондентов, если они как-то связаны с биологической матерью Аллы-Виктории и Мартина. А так поп-король с удовольствием рассказывает всем об успехах своих двух чад. Кстати, буквально на днях Примадонн нашей эстрады (как Филипп любит сам себя называть) снова оказался в центре внимания. Что же случилось?

Киркоров посетил презентацию нового музыкального альбома Люси Чеботиной, но не в гордом одиночестве, а с потрясающей спутницей-блондинкой. Парочка активно обнималась и позировала вдвоем для фотографов, а также снимала совместные видеоролики для своих соцсетей. Поклонники окрестили девушку «мамой детей Киркорова». Мы сняли эксклюзивные видеоролики, которые вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Как думаете, эта девушка является биологической матерью Мартина и Аллы-Виктории или нет?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла-Виктория Киркорова Мартин Киркоров Филипп Кикроров

Новости партнёров