Меню
Новости

Филипп Киркоров показал джинсы за 2 000 000 рублей в TikTok

Филипп Киркоров показал джинсы за 2 000 000 рублей в TikTok

TikTok, лидирующая платформа для создания коротких видео, продолжает предлагать пользователям новые возможности для творческого самовыражения дома. Новая кампания «TikTok гардероб» объединяет всех любителей моды, которым не хватает возможности нарядиться для выхода в свет и которые хотят поделиться своими модными образами в преддверии летнего сезона. 

TikTok привлек целый ряд российских звезд для того чтобы вдохновить пользователей, дать уникальную возможность побывать в их гардеробных и оценить их сногсшибательные наряды.

Специальным гостем стал Филипп Киркоров — поп-король присоединился к кампании «TikTok гардероб» и провел прямой эфир 28 марта, который посмотрели более 250 тысяч человек. Теперь все обсуждают джинсы короля поп-сцены за 2 миллиона рублей.

Почти два миллиона рублей стоили. Я теперь в связи с кризисом такие дорогие больше не куплю,

— Филипп Киркоров.

В течение недели в TikTok также пройдут прямые эфиры с Полиной Гагариной, Димой Биланом, Катей Адушкиной и Натальей Османн, которые покажут свои самые эффектные наряды и аксессуары, расскажут связанные с ними истории и примерят несколько образов. Полное расписание прямых эфиров можно посмотреть на специальной странице проекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TikTok Филипп Киркоров

Новости партнёров